アロマテラピー専門店ならではの品揃えと価格

【送料無料】FXC SFP+10G-SR-ASB5 10GBASE-SR MMF LC 2芯(300m/ 850nm) SFP+ モジュール + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】:アップル専門店「PLUSYU堂」 - 04a7d

2019-01-03
カテゴリトップ > その他
【送料無料】
FXC SFP+10G-SR-ASB5 10GBASE-SR MMF LC 2芯(300m/ 850nm) SFP+ モジュール + 同製品SB5バンドル
【在庫目安:お取り寄せ】

10GBASE-SR MMF LC 2芯(300m/850nm) SFP+ モジュール + 同製品SB5バンドル


価格
54,961円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く

ページトップへ